Новости сайта

На наш сайт после длительного отсутствия вернулся раздел «Фотогалерея».
Новых фотографий пока нет, но старые все на прежнем месте :)

В. И. КамневПубликуем отрывок из воспоминаний В. И. Камнева о его работе редактором районной газеты в с. Наруксово в 1948–1949 гг. Спасибо его дочери, Наталье Долгушиной за предоставленный материал!

Рад приветствовать вас на обновленном сайте ВПочинках.РФ! Сайт стал более современным, корректно отображается мобильных устройствах, обеспечена возможность его дальнейшего развития. Все материалы и комментарии сохранены, однако старые неактуальные материалы были перенесены в архив. Пока недоступен раздел фотогалереи, будет запущен чуть позже. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщать о возможных проблемах.

В преддверии Дня Победы обновлена публикация книги И. И. Балаева «Об одном прошу… (воспоминания бывшего военнопленного)». В публикацию на сайте добавлены многочисленные врезки с дополнительной информацией и фотографиями.

Тайна названия села ШишадеевоВ разделе «Страницы истории» опубликована статья уроженца с. Шишадеева И. Н. Корнева «Тайна названия села Шишадеево». Предлагаю всем заинтересованным читателям ознакомиться с его версией происхождения названия этого села.