Заканчивается подготовка новогодних мероприятий в Починковском районном Дворце культуры. Спецалисты РДК нынче, как впрочем, и в предыдущие годы, проявили выдумку и фантазию, чтобы праздники прошли весело и интересно.

26 декабря начнутся утренники для детей. Ребят ждет много увлекательного и интересного. Вначале на сцене состоится театрализованое представление «Похищение Нового года или Проделки Черной корлевы». В нем ребята встретятся с Госпожой Метелицей, Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, Мухомором, Змеем Горынычем и другими сказочными персонажами и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.
После этого представления около лесной красавицы будет показана игровая программа «Баба Яга — против…» Кот, Пеппи-Длиный чулок, Хихинда, Бармалей, Кощей и Дед Мороз со Снегрочкой проведут с ребятами много игр и споют новогодние песни, закружат хороводы.
Сладкие призы получат те, кто пришел в карнавальных костюмах. По окончании праздника все желающие смогут сфотографироваться с любимыми персонажами.

29 декабря, в 20 часов, Дворец культуры гостеприимо распахнет свои двери для молодежи и взрослого населения. Их пригласят на бал-маскарад под названием «Ох и норовисты те, кому за триста». Тречасовой музыкальный марафон будет сопровождаться конкурсами, сюрпризами, розыгрышами, лотереей и подарками. Все, кто молод телом и душой, смогут весело и с пользой провести время. Хорошее настроение, улыбки и смех на протяжении всего вечера вам будут обеспечены.

В новогоднюю ночь починковцев и гостей села приглашают на центральную площадь к главной ёлке района. 1 января с часу до четырех утра здесь будут звучать весёлая музыка и поздравления. Приходите и приводите своих друзей.

Все новогодние и рождественские праздники ежедневно, с 21 до 23 часов, будет работать дискозал Починковского РДК. Вас ждут ноогодние танцевальные композиции, любимые песни, овые мелодии и ретрохиты.

Встретим Новый год вместе!

На земле починковской

Добавить комментарий